文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:10 分発



14:10発 平和台折返場 [時刻表]
14:11着 狩場町 [時刻表]
14:13着 児童遊園地前 [時刻表]
14:15着 永田台公園前 [時刻表]
14:16着 上星ケ谷 [時刻表]
14:17着 永田町 [時刻表]
14:19着 永田町住宅前 [時刻表]
14:20着 山王下 [時刻表]
14:22着 永田町中央 [時刻表]
14:25着 北永田 [時刻表]
14:26着 南太田4丁目 [時刻表]
14:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:30着 井土ケ谷 [時刻表]
14:31着 鶴巻 [時刻表]
14:33着 通町1丁目 [時刻表]
14:34着 蒔田駅前 [時刻表]
14:35着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:36着 お三の宮 [時刻表]
14:38着 吉野町駅前 [時刻表]
14:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:42着 阪東橋 [時刻表]
14:43着 横浜橋 [時刻表]
14:44着 曙町 [時刻表]
14:46着 長者町5丁目 [時刻表]
14:47着 羽衣町 [時刻表]
14:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:50着 港町