文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:41 分発



14:41発 平和台折返場 [時刻表]
14:42着 狩場町 [時刻表]
14:44着 児童遊園地前 [時刻表]
14:46着 永田台公園前 [時刻表]
14:47着 上星ケ谷 [時刻表]
14:48着 永田町 [時刻表]
14:50着 永田町住宅前 [時刻表]
14:51着 山王下 [時刻表]
14:53着 永田町中央 [時刻表]
14:56着 北永田 [時刻表]
14:57着 南太田4丁目 [時刻表]
14:59着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:01着 井土ケ谷 [時刻表]
15:02着 鶴巻 [時刻表]
15:04着 通町1丁目 [時刻表]
15:05着 蒔田駅前 [時刻表]
15:06着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:07着 お三の宮 [時刻表]
15:09着 吉野町駅前 [時刻表]
15:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:13着 阪東橋 [時刻表]
15:14着 横浜橋 [時刻表]
15:15着 曙町 [時刻表]
15:17着 長者町5丁目 [時刻表]
15:18着 羽衣町 [時刻表]
15:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:21着 港町