文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  14:56 分発



14:56発 平和台折返場 [時刻表]
14:57着 狩場町 [時刻表]
14:59着 児童遊園地前 [時刻表]
15:01着 永田台公園前 [時刻表]
15:02着 上星ケ谷 [時刻表]
15:03着 永田町 [時刻表]
15:05着 永田町住宅前 [時刻表]
15:06着 山王下 [時刻表]
15:08着 永田町中央 [時刻表]
15:11着 北永田 [時刻表]
15:12着 南太田4丁目 [時刻表]
15:14着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:16着 井土ケ谷 [時刻表]
15:17着 鶴巻 [時刻表]
15:19着 通町1丁目 [時刻表]
15:20着 蒔田駅前 [時刻表]
15:21着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:22着 お三の宮 [時刻表]
15:24着 吉野町駅前 [時刻表]
15:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:28着 阪東橋 [時刻表]
15:29着 横浜橋 [時刻表]
15:30着 曙町 [時刻表]
15:32着 長者町5丁目 [時刻表]
15:33着 羽衣町 [時刻表]
15:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:36着 港町