文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  15:46 分発



15:46発 平和台折返場 [時刻表]
15:47着 狩場町 [時刻表]
15:49着 児童遊園地前 [時刻表]
15:50着 永田台公園前 [時刻表]
15:51着 上星ケ谷 [時刻表]
15:52着 永田町 [時刻表]
15:53着 永田町住宅前 [時刻表]
15:54着 山王下 [時刻表]
15:56着 永田町中央 [時刻表]
15:58着 北永田 [時刻表]
15:59着 南太田4丁目 [時刻表]
16:01着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:03着 井土ケ谷 [時刻表]
16:04着 鶴巻 [時刻表]
16:06着 通町1丁目 [時刻表]
16:07着 蒔田駅前 [時刻表]
16:08着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:09着 お三の宮 [時刻表]
16:11着 吉野町駅前 [時刻表]
16:13着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:15着 阪東橋 [時刻表]
16:16着 横浜橋 [時刻表]
16:17着 曙町 [時刻表]
16:19着 長者町5丁目 [時刻表]
16:20着 羽衣町 [時刻表]
16:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:26着 港町