文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  16:09 分発



16:09発 平和台折返場 [時刻表]
16:10着 狩場町 [時刻表]
16:12着 児童遊園地前 [時刻表]
16:13着 永田台公園前 [時刻表]
16:14着 上星ケ谷 [時刻表]
16:15着 永田町 [時刻表]
16:16着 永田町住宅前 [時刻表]
16:17着 山王下 [時刻表]
16:19着 永田町中央 [時刻表]
16:21着 北永田 [時刻表]
16:22着 南太田4丁目 [時刻表]
16:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:26着 井土ケ谷 [時刻表]
16:27着 鶴巻 [時刻表]
16:29着 通町1丁目 [時刻表]
16:30着 蒔田駅前 [時刻表]
16:31着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:32着 お三の宮 [時刻表]
16:34着 吉野町駅前 [時刻表]
16:36着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:38着 阪東橋 [時刻表]
16:39着 横浜橋 [時刻表]
16:40着 曙町 [時刻表]
16:42着 長者町5丁目 [時刻表]
16:43着 羽衣町 [時刻表]
16:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:49着 港町