文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  16:37 分発



16:37発 平和台折返場 [時刻表]
16:38着 狩場町 [時刻表]
16:40着 児童遊園地前 [時刻表]
16:41着 永田台公園前 [時刻表]
16:42着 上星ケ谷 [時刻表]
16:43着 永田町 [時刻表]
16:44着 永田町住宅前 [時刻表]
16:45着 山王下 [時刻表]
16:47着 永田町中央 [時刻表]
16:49着 北永田 [時刻表]
16:50着 南太田4丁目 [時刻表]
16:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:54着 井土ケ谷 [時刻表]
16:55着 鶴巻 [時刻表]
16:57着 通町1丁目 [時刻表]
16:58着 蒔田駅前 [時刻表]
16:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:00着 お三の宮 [時刻表]
17:02着 吉野町駅前 [時刻表]
17:04着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:06着 阪東橋 [時刻表]
17:07着 横浜橋 [時刻表]
17:08着 曙町 [時刻表]
17:10着 長者町5丁目 [時刻表]
17:11着 羽衣町 [時刻表]
17:13着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:17着 港町