文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  17:03 分発



17:03発 平和台折返場 [時刻表]
17:04着 狩場町 [時刻表]
17:06着 児童遊園地前 [時刻表]
17:07着 永田台公園前 [時刻表]
17:08着 上星ケ谷 [時刻表]
17:09着 永田町 [時刻表]
17:10着 永田町住宅前 [時刻表]
17:11着 山王下 [時刻表]
17:13着 永田町中央 [時刻表]
17:15着 北永田 [時刻表]
17:16着 南太田4丁目 [時刻表]
17:18着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:20着 井土ケ谷 [時刻表]
17:21着 鶴巻 [時刻表]
17:23着 通町1丁目 [時刻表]
17:24着 蒔田駅前 [時刻表]
17:25着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:26着 お三の宮 [時刻表]
17:28着 吉野町駅前 [時刻表]
17:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:32着 阪東橋 [時刻表]
17:33着 横浜橋 [時刻表]
17:34着 曙町 [時刻表]
17:36着 長者町5丁目 [時刻表]
17:37着 羽衣町 [時刻表]
17:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:43着 港町