文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  17:30 分発



17:30発 平和台折返場 [時刻表]
17:31着 狩場町 [時刻表]
17:33着 児童遊園地前 [時刻表]
17:34着 永田台公園前 [時刻表]
17:35着 上星ケ谷 [時刻表]
17:36着 永田町 [時刻表]
17:37着 永田町住宅前 [時刻表]
17:38着 山王下 [時刻表]
17:40着 永田町中央 [時刻表]
17:42着 北永田 [時刻表]
17:43着 南太田4丁目 [時刻表]
17:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:47着 井土ケ谷 [時刻表]
17:48着 鶴巻 [時刻表]
17:50着 通町1丁目 [時刻表]
17:51着 蒔田駅前 [時刻表]
17:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:53着 お三の宮 [時刻表]
17:55着 吉野町駅前 [時刻表]
17:57着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:59着 阪東橋 [時刻表]
18:00着 横浜橋 [時刻表]
18:01着 曙町 [時刻表]
18:03着 長者町5丁目 [時刻表]
18:04着 羽衣町 [時刻表]
18:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:10着 港町