文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:23 分発



18:23発 平和台折返場 [時刻表]
18:24着 狩場町 [時刻表]
18:26着 児童遊園地前 [時刻表]
18:27着 永田台公園前 [時刻表]
18:28着 上星ケ谷 [時刻表]
18:29着 永田町 [時刻表]
18:30着 永田町住宅前 [時刻表]
18:31着 山王下 [時刻表]
18:33着 永田町中央 [時刻表]
18:35着 北永田 [時刻表]
18:36着 南太田4丁目 [時刻表]
18:37着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:39着 井土ケ谷 [時刻表]
18:40着 鶴巻 [時刻表]
18:42着 通町1丁目 [時刻表]
18:43着 蒔田駅前 [時刻表]
18:44着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:45着 お三の宮 [時刻表]
18:46着 吉野町駅前 [時刻表]
18:48着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:50着 阪東橋 [時刻表]
18:51着 横浜橋 [時刻表]
18:52着 曙町 [時刻表]
18:54着 長者町5丁目 [時刻表]
18:55着 羽衣町 [時刻表]
18:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:59着 港町