文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:47 分発



18:47発 平和台折返場 [時刻表]
18:48着 狩場町 [時刻表]
18:50着 児童遊園地前 [時刻表]
18:51着 永田台公園前 [時刻表]
18:52着 上星ケ谷 [時刻表]
18:53着 永田町 [時刻表]
18:54着 永田町住宅前 [時刻表]
18:55着 山王下 [時刻表]
18:57着 永田町中央 [時刻表]
18:59着 北永田 [時刻表]
19:00着 南太田4丁目 [時刻表]
19:01着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:03着 井土ケ谷 [時刻表]
19:04着 鶴巻 [時刻表]
19:06着 通町1丁目 [時刻表]
19:07着 蒔田駅前 [時刻表]
19:08着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:09着 お三の宮 [時刻表]
19:10着 吉野町駅前 [時刻表]
19:12着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:14着 阪東橋 [時刻表]
19:15着 横浜橋 [時刻表]
19:16着 曙町 [時刻表]
19:18着 長者町5丁目 [時刻表]
19:19着 羽衣町 [時刻表]
19:21着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:23着 港町