文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:35 分発



07:35発 横浜駅西口 [時刻表]
07:37着 岡野町 [時刻表]
07:39着 浅間下 [時刻表]
07:40着 北軽井沢 [時刻表]
07:44着 市民病院 [時刻表]
07:46着 宮ケ谷 [時刻表]
07:47着 陸上競技場裏 [時刻表]
07:49着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
07:51着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:52着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:53着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:54着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:55着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:56着 島田橋 [時刻表]
07:57着 ガーデン下 [時刻表]
07:58着 松本 [時刻表]
07:59着 泉町中央 [時刻表]
08:00着 泉町 [時刻表]
08:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:07着 横浜駅西口