文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:45 分発



07:45発 横浜駅西口 [時刻表]
07:47着 岡野町 [時刻表]
07:49着 浅間下 [時刻表]
07:50着 北軽井沢 [時刻表]
07:54着 市民病院 [時刻表]
07:56着 宮ケ谷 [時刻表]
07:57着 陸上競技場裏 [時刻表]
07:59着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
08:01着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:02着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:03着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:04着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:05着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:06着 島田橋 [時刻表]
08:07着 ガーデン下 [時刻表]
08:08着 松本 [時刻表]
08:09着 泉町中央 [時刻表]
08:10着 泉町 [時刻表]
08:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:17着 横浜駅西口