文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 横浜駅西口 [時刻表]
12:02着 岡野町 [時刻表]
12:04着 浅間下 [時刻表]
12:05着 北軽井沢 [時刻表]
12:09着 市民病院 [時刻表]
12:11着 宮ケ谷 [時刻表]
12:12着 陸上競技場裏 [時刻表]
12:14着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
12:16着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:17着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:18着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:19着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:20着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:21着 島田橋 [時刻表]
12:22着 ガーデン下 [時刻表]
12:23着 松本 [時刻表]
12:24着 泉町中央 [時刻表]
12:25着 泉町 [時刻表]
12:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:32着 横浜駅西口