文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  14:58 分発



14:58発 横浜駅西口 [時刻表]
15:00着 岡野町 [時刻表]
15:02着 浅間下 [時刻表]
15:03着 北軽井沢 [時刻表]
15:07着 市民病院 [時刻表]
15:09着 宮ケ谷 [時刻表]
15:10着 陸上競技場裏 [時刻表]
15:12着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
15:14着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:15着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:16着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:17着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:18着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:19着 島田橋 [時刻表]
15:20着 ガーデン下 [時刻表]
15:21着 松本 [時刻表]
15:22着 泉町中央 [時刻表]
15:23着 泉町 [時刻表]
15:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:30着 横浜駅西口