文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅西口 [時刻表]
16:02着 岡野町 [時刻表]
16:04着 浅間下 [時刻表]
16:05着 北軽井沢 [時刻表]
16:10着 市民病院 [時刻表]
16:12着 宮ケ谷 [時刻表]
16:13着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:15着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
16:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:20着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:21着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:22着 島田橋 [時刻表]
16:23着 ガーデン下 [時刻表]
16:24着 松本 [時刻表]
16:25着 泉町中央 [時刻表]
16:26着 泉町 [時刻表]
16:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:33着 横浜駅西口