文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  17:47 分発



17:47発 横浜駅西口 [時刻表]
17:49着 岡野町 [時刻表]
17:51着 浅間下 [時刻表]
17:52着 北軽井沢 [時刻表]
17:57着 市民病院 [時刻表]
17:59着 宮ケ谷 [時刻表]
18:00着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:02着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
18:04着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:05着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:06着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:07着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:08着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:09着 島田橋 [時刻表]
18:10着 ガーデン下 [時刻表]
18:11着 松本 [時刻表]
18:12着 泉町中央 [時刻表]
18:13着 泉町 [時刻表]
18:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:20着 横浜駅西口