文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  19:05 分発



19:05発 横浜駅西口 [時刻表]
19:07着 岡野町 [時刻表]
19:09着 浅間下 [時刻表]
19:10着 北軽井沢 [時刻表]
19:14着 市民病院 [時刻表]
19:16着 宮ケ谷 [時刻表]
19:17着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:19着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
19:21着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:22着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:23着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:24着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:25着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:26着 島田橋 [時刻表]
19:27着 ガーデン下 [時刻表]
19:28着 松本 [時刻表]
19:29着 泉町中央 [時刻表]
19:30着 泉町 [時刻表]
19:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:36着 横浜駅西口