文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  21:30 分発



21:30発 横浜駅西口 [時刻表]
21:32着 岡野町 [時刻表]
21:34着 浅間下 [時刻表]
21:35着 北軽井沢 [時刻表]
21:39着 市民病院 [時刻表]
21:41着 宮ケ谷 [時刻表]
21:42着 陸上競技場裏 [時刻表]
21:44着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
21:46着 三ツ沢西町 [時刻表]
21:47着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
21:48着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
21:49着 三ツ沢中町 [時刻表]
21:50着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
21:51着 島田橋 [時刻表]
21:52着 ガーデン下 [時刻表]
21:53着 松本 [時刻表]
21:54着 泉町中央 [時刻表]
21:55着 泉町 [時刻表]
21:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:01着 横浜駅西口