文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  21:50 分発



21:50発 横浜駅西口 [時刻表]
21:52着 岡野町 [時刻表]
21:54着 浅間下 [時刻表]
21:55着 北軽井沢 [時刻表]
21:59着 市民病院 [時刻表]
22:01着 宮ケ谷 [時刻表]
22:02着 陸上競技場裏 [時刻表]
22:04着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
22:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
22:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
22:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
22:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
22:11着 島田橋 [時刻表]
22:12着 ガーデン下 [時刻表]
22:13着 松本 [時刻表]
22:14着 泉町中央 [時刻表]
22:15着 泉町 [時刻表]
22:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:21着 横浜駅西口