文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  08:55 分発



08:55発 横浜駅西口 [時刻表]
08:57着 岡野町 [時刻表]
08:59着 浅間下 [時刻表]
09:00着 北軽井沢 [時刻表]
09:05着 市民病院 [時刻表]
09:07着 宮ケ谷 [時刻表]
09:08着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:10着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
09:12着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:13着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:14着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:15着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:16着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:17着 島田橋 [時刻表]
09:18着 ガーデン下 [時刻表]
09:19着 松本 [時刻表]
09:20着 泉町中央 [時刻表]
09:21着 泉町 [時刻表]
09:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口