文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  15:41 分発



15:41発 横浜駅西口 [時刻表]
15:43着 岡野町 [時刻表]
15:45着 浅間下 [時刻表]
15:46着 北軽井沢 [時刻表]
15:51着 市民病院 [時刻表]
15:53着 宮ケ谷 [時刻表]
15:54着 陸上競技場裏 [時刻表]
15:56着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
15:58着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:59着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:00着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:01着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:02着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:03着 島田橋 [時刻表]
16:04着 ガーデン下 [時刻表]
16:05着 松本 [時刻表]
16:06着 泉町中央 [時刻表]
16:07着 泉町 [時刻表]
16:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:14着 横浜駅西口