文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 岡野町 [時刻表]
19:54着 浅間下 [時刻表]
19:55着 北軽井沢 [時刻表]
20:00着 市民病院 [時刻表]
20:02着 宮ケ谷 [時刻表]
20:03着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:05着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
20:07着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:08着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:10着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:11着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:12着 島田橋 [時刻表]
20:13着 ガーデン下 [時刻表]
20:14着 松本 [時刻表]
20:15着 泉町中央 [時刻表]
20:16着 泉町 [時刻表]
20:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:22着 横浜駅西口