文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  07:40 分発



07:40発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:46着 東横反町駅前 [時刻表]
07:47着 松本 [時刻表]
07:48着 ガーデン下 [時刻表]
07:49着 島田橋 [時刻表]
07:50着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:52着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:53着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:00着 市民病院