文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  06:00 分発



06:00発 根岸駅前 [時刻表]
06:01着 東町 [時刻表]
06:02着 不動下 [時刻表]
06:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:05着 立野高校入口 [時刻表]
06:06着 間門小学校前 [時刻表]
06:07着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:11着 陸橋下(中区) [時刻表]
06:12着 南通り(中区) [時刻表]
06:13着 かもめ町 [時刻表]
06:14着 中小企業団地 [時刻表]
06:15着 北通り [時刻表]
06:16着 かもめ町第二 [時刻表]
06:17着 三菱本牧工場前 [時刻表]
06:19着 三井物産前 [時刻表]
06:20着 日産工場前 [時刻表]
06:22着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:24着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:26着 大鳥中学校裏 [時刻表]
06:28着 漁業組合裏 [時刻表]
06:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:32着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:33着 間門小学校前 [時刻表]
06:34着 立野高校入口 [時刻表]
06:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:36着 不動下 [時刻表]
06:37着 東町 [時刻表]
06:40着 根岸駅前