文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  10:12 分発



10:12発 市民病院 [時刻表]
10:14着 宮ケ谷 [時刻表]
10:15着 陸上競技場裏 [時刻表]
10:18着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
10:20着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:23着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:25着 島田橋 [時刻表]
10:26着 ガーデン下 [時刻表]
10:27着 松本 [時刻表]
10:29着 東横反町駅前 [時刻表]
10:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:36着 東白楽 [時刻表]
10:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:38着 六角橋 [時刻表]
10:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:41着 六角橋西町 [時刻表]
10:43着 神大寺 [時刻表]
10:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:45着 日枝橋 [時刻表]
10:47着 西神大寺 [時刻表]
10:52着 神大寺入口