文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  06:22 分発



06:22発 根岸駅前 [時刻表]
06:23着 東町 [時刻表]
06:24着 不動下 [時刻表]
06:25着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:27着 立野高校入口 [時刻表]
06:28着 間門小学校前 [時刻表]
06:29着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:30着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:33着 陸橋下(中区) [時刻表]
06:34着 南通り(中区) [時刻表]
06:35着 かもめ町 [時刻表]
06:36着 中小企業団地 [時刻表]
06:37着 北通り [時刻表]
06:38着 かもめ町第二 [時刻表]
06:39着 三菱本牧工場前 [時刻表]
06:41着 三井物産前 [時刻表]
06:42着 日産工場前 [時刻表]
06:44着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:46着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:48着 大鳥中学校裏 [時刻表]
06:50着 漁業組合裏 [時刻表]
06:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:54着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:55着 間門小学校前 [時刻表]
06:56着 立野高校入口 [時刻表]
06:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:58着 不動下 [時刻表]
06:59着 東町 [時刻表]
07:02着 根岸駅前