文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  11:15 分発



11:15発 市民病院 [時刻表]
11:17着 宮ケ谷 [時刻表]
11:18着 陸上競技場裏 [時刻表]
11:21着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
11:23着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:24着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:25着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:26着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:27着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:28着 島田橋 [時刻表]
11:29着 ガーデン下 [時刻表]
11:30着 松本 [時刻表]
11:32着 東横反町駅前 [時刻表]
11:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:39着 東白楽 [時刻表]
11:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:41着 六角橋 [時刻表]
11:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:44着 六角橋西町 [時刻表]
11:46着 神大寺 [時刻表]
11:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:48着 日枝橋 [時刻表]
11:50着 西神大寺 [時刻表]
11:55着 神大寺入口