文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  06:41 分発



06:41発 根岸駅前 [時刻表]
06:42着 東町 [時刻表]
06:43着 不動下 [時刻表]
06:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:46着 立野高校入口 [時刻表]
06:47着 間門小学校前 [時刻表]
06:48着 三溪園南門入口 [時刻表]
06:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
06:52着 陸橋下(中区) [時刻表]
06:53着 南通り(中区) [時刻表]
06:54着 かもめ町 [時刻表]
06:55着 中小企業団地 [時刻表]
06:56着 北通り [時刻表]
06:57着 かもめ町第二 [時刻表]
06:58着 三菱本牧工場前 [時刻表]
07:00着 三井物産前 [時刻表]
07:01着 日産工場前 [時刻表]
07:03着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:05着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:07着 大鳥中学校裏 [時刻表]
07:09着 漁業組合裏 [時刻表]
07:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:13着 三溪園南門入口 [時刻表]
07:14着 間門小学校前 [時刻表]
07:15着 立野高校入口 [時刻表]
07:16着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:17着 不動下 [時刻表]
07:18着 東町 [時刻表]
07:21着 根岸駅前