文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  13:15 分発



13:15発 市民病院 [時刻表]
13:17着 宮ケ谷 [時刻表]
13:18着 陸上競技場裏 [時刻表]
13:21着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
13:23着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:24着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:25着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:26着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:27着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:28着 島田橋 [時刻表]
13:29着 ガーデン下 [時刻表]
13:30着 松本 [時刻表]
13:32着 東横反町駅前 [時刻表]
13:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:41着 六角橋 [時刻表]
13:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:44着 六角橋西町 [時刻表]
13:46着 神大寺 [時刻表]
13:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:48着 日枝橋 [時刻表]
13:50着 西神大寺 [時刻表]
13:55着 神大寺入口