文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  14:20 分発



14:20発 市民病院 [時刻表]
14:22着 宮ケ谷 [時刻表]
14:23着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:26着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
14:28着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:29着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:30着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:31着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:32着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:33着 島田橋 [時刻表]
14:34着 ガーデン下 [時刻表]
14:35着 松本 [時刻表]
14:37着 東横反町駅前 [時刻表]
14:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:44着 東白楽 [時刻表]
14:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:46着 六角橋 [時刻表]
14:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:49着 六角橋西町 [時刻表]
14:51着 神大寺 [時刻表]
14:52着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:53着 日枝橋 [時刻表]
14:55着 西神大寺 [時刻表]
15:00着 神大寺入口