文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  16:19 分発



16:19発 市民病院 [時刻表]
16:21着 宮ケ谷 [時刻表]
16:22着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:25着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
16:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:32着 島田橋 [時刻表]
16:33着 ガーデン下 [時刻表]
16:34着 松本 [時刻表]
16:36着 東横反町駅前 [時刻表]
16:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:43着 東白楽 [時刻表]
16:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:45着 六角橋 [時刻表]
16:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:48着 六角橋西町 [時刻表]
16:50着 神大寺 [時刻表]
16:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:52着 日枝橋 [時刻表]
16:54着 西神大寺 [時刻表]
16:58着 神大寺入口