文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  08:40 分発



08:40発 根岸駅前 [時刻表]
08:41着 東町 [時刻表]
08:42着 不動下 [時刻表]
08:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:45着 立野高校入口 [時刻表]
08:46着 間門小学校前 [時刻表]
08:47着 三溪園南門入口 [時刻表]
08:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:50着 陸橋下(中区) [時刻表]
08:51着 南通り(中区) [時刻表]
08:52着 かもめ町 [時刻表]
08:53着 中小企業団地 [時刻表]
08:54着 北通り [時刻表]
08:55着 かもめ町第二 [時刻表]
08:56着 三菱本牧工場前 [時刻表]
08:58着 三井物産前 [時刻表]
08:59着 日産工場前 [時刻表]
09:01着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:03着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:05着 大鳥中学校裏 [時刻表]
09:07着 漁業組合裏 [時刻表]
09:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:10着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:11着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:12着 間門小学校前 [時刻表]
09:13着 立野高校入口 [時刻表]
09:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:15着 不動下 [時刻表]
09:16着 東町 [時刻表]
09:19着 根岸駅前