文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  18:40 分発



18:40発 市民病院 [時刻表]
18:42着 宮ケ谷 [時刻表]
18:43着 陸上競技場裏 [時刻表]
18:46着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
18:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:49着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:50着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:53着 島田橋 [時刻表]
18:54着 ガーデン下 [時刻表]
18:55着 松本 [時刻表]
18:57着 東横反町駅前 [時刻表]
19:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:04着 東白楽 [時刻表]
19:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:06着 六角橋 [時刻表]
19:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:09着 六角橋西町 [時刻表]
19:11着 神大寺 [時刻表]
19:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:13着 日枝橋 [時刻表]
19:15着 西神大寺 [時刻表]
19:19着 神大寺入口