文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  08:55 分発



08:55発 根岸駅前 [時刻表]
08:56着 東町 [時刻表]
08:57着 不動下 [時刻表]
08:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:00着 立野高校入口 [時刻表]
09:01着 間門小学校前 [時刻表]
09:02着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:05着 陸橋下(中区) [時刻表]
09:06着 南通り(中区) [時刻表]
09:07着 かもめ町 [時刻表]
09:08着 中小企業団地 [時刻表]
09:09着 北通り [時刻表]
09:10着 かもめ町第二 [時刻表]
09:11着 三菱本牧工場前 [時刻表]
09:13着 三井物産前 [時刻表]
09:14着 日産工場前 [時刻表]
09:16着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:18着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:20着 大鳥中学校裏 [時刻表]
09:22着 漁業組合裏 [時刻表]
09:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:25着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:26着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:27着 間門小学校前 [時刻表]
09:28着 立野高校入口 [時刻表]
09:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:30着 不動下 [時刻表]
09:31着 東町 [時刻表]
09:34着 根岸駅前