文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  19:50 分発



19:50発 市民病院 [時刻表]
19:52着 宮ケ谷 [時刻表]
19:53着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:55着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
19:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:58着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:00着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:01着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:02着 島田橋 [時刻表]
20:03着 ガーデン下 [時刻表]
20:04着 松本 [時刻表]
20:06着 東横反町駅前 [時刻表]
20:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:12着 東白楽 [時刻表]
20:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:14着 六角橋 [時刻表]
20:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:17着 六角橋西町 [時刻表]
20:19着 神大寺 [時刻表]
20:20着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:21着 日枝橋 [時刻表]
20:23着 西神大寺 [時刻表]
20:27着 神大寺入口