文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  09:10 分発



09:10発 根岸駅前 [時刻表]
09:11着 東町 [時刻表]
09:12着 不動下 [時刻表]
09:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:15着 立野高校入口 [時刻表]
09:16着 間門小学校前 [時刻表]
09:17着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:20着 陸橋下(中区) [時刻表]
09:21着 南通り(中区) [時刻表]
09:22着 かもめ町 [時刻表]
09:23着 中小企業団地 [時刻表]
09:24着 北通り [時刻表]
09:25着 かもめ町第二 [時刻表]
09:26着 三菱本牧工場前 [時刻表]
09:28着 三井物産前 [時刻表]
09:29着 日産工場前 [時刻表]
09:31着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:33着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:35着 大鳥中学校裏 [時刻表]
09:37着 漁業組合裏 [時刻表]
09:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:40着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:41着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:42着 間門小学校前 [時刻表]
09:43着 立野高校入口 [時刻表]
09:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:45着 不動下 [時刻表]
09:46着 東町 [時刻表]
09:49着 根岸駅前