文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  11:07 分発



11:07発 市民病院 [時刻表]
11:09着 宮ケ谷 [時刻表]
11:10着 陸上競技場裏 [時刻表]
11:13着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
11:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:16着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:17着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:19着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:20着 島田橋 [時刻表]
11:21着 ガーデン下 [時刻表]
11:22着 松本 [時刻表]
11:24着 東横反町駅前 [時刻表]
11:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:31着 東白楽 [時刻表]
11:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:33着 六角橋 [時刻表]
11:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:36着 六角橋西町 [時刻表]
11:38着 神大寺 [時刻表]
11:39着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:40着 日枝橋 [時刻表]
11:42着 西神大寺 [時刻表]
11:47着 神大寺入口