文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] (本牧市民公園前経由)本牧車庫前ゆき  09:30 分発



09:30発 根岸駅前 [時刻表]
09:31着 東町 [時刻表]
09:32着 不動下 [時刻表]
09:33着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:35着 立野高校入口 [時刻表]
09:36着 間門小学校前 [時刻表]
09:37着 三溪園南門入口 [時刻表]
09:38着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:40着 陸橋下(中区) [時刻表]
09:41着 南通り(中区) [時刻表]
09:42着 かもめ町 [時刻表]
09:43着 中小企業団地 [時刻表]
09:44着 北通り [時刻表]
09:45着 かもめ町第二 [時刻表]
09:46着 三菱本牧工場前 [時刻表]
09:48着 三井物産前 [時刻表]
09:49着 日産工場前 [時刻表]
09:51着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:53着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:55着 大鳥中学校裏 [時刻表]
09:57着 漁業組合裏 [時刻表]
09:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:01着 三溪園南門入口 [時刻表]
10:02着 間門小学校前 [時刻表]
10:03着 立野高校入口 [時刻表]
10:04着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:05着 不動下 [時刻表]
10:06着 東町 [時刻表]
10:09着 根岸駅前