文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  14:07 分発



14:07発 市民病院 [時刻表]
14:09着 宮ケ谷 [時刻表]
14:10着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:13着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
14:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:16着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:17着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:19着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:20着 島田橋 [時刻表]
14:21着 ガーデン下 [時刻表]
14:22着 松本 [時刻表]
14:24着 東横反町駅前 [時刻表]
14:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:31着 東白楽 [時刻表]
14:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:33着 六角橋 [時刻表]
14:35着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:36着 六角橋西町 [時刻表]
14:38着 神大寺 [時刻表]
14:39着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:40着 日枝橋 [時刻表]
14:42着 西神大寺 [時刻表]
14:47着 神大寺入口