文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  16:10 分発



16:10発 市民病院 [時刻表]
16:12着 宮ケ谷 [時刻表]
16:13着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:16着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
16:18着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:19着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:20着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:21着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:22着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:23着 島田橋 [時刻表]
16:24着 ガーデン下 [時刻表]
16:25着 松本 [時刻表]
16:27着 東横反町駅前 [時刻表]
16:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:34着 東白楽 [時刻表]
16:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:36着 六角橋 [時刻表]
16:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:39着 六角橋西町 [時刻表]
16:41着 神大寺 [時刻表]
16:42着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:43着 日枝橋 [時刻表]
16:45着 西神大寺 [時刻表]
16:49着 神大寺入口