文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  15:10 分発



15:10発 市民病院 [時刻表]
15:12着 宮ケ谷 [時刻表]
15:13着 陸上競技場裏 [時刻表]
15:16着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
15:18着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:19着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:20着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:21着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:22着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:23着 島田橋 [時刻表]
15:24着 ガーデン下 [時刻表]
15:25着 松本 [時刻表]
15:27着 東横反町駅前 [時刻表]
15:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:34着 東白楽 [時刻表]
15:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:36着 六角橋 [時刻表]
15:38着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:39着 六角橋西町 [時刻表]
15:41着 神大寺 [時刻表]
15:42着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:43着 日枝橋 [時刻表]
15:45着 西神大寺 [時刻表]
15:50着 神大寺入口