文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  19:15 分発



19:15発 市民病院 [時刻表]
19:17着 宮ケ谷 [時刻表]
19:18着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:20着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
19:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:27着 島田橋 [時刻表]
19:28着 ガーデン下 [時刻表]
19:29着 松本 [時刻表]
19:31着 東横反町駅前 [時刻表]
19:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:37着 東白楽 [時刻表]
19:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:39着 六角橋 [時刻表]
19:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:42着 六角橋西町 [時刻表]
19:44着 神大寺 [時刻表]
19:45着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:46着 日枝橋 [時刻表]
19:48着 西神大寺 [時刻表]
19:52着 神大寺入口