文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  08:28 分発



08:28発 神大寺入口 [時刻表]
08:30着 西神大寺 [時刻表]
08:32着 日枝橋 [時刻表]
08:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:36着 神大寺 [時刻表]
08:37着 六角橋西町 [時刻表]
08:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:42着 六角橋 [時刻表]
08:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:45着 東白楽 [時刻表]
08:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:52着 東横反町駅前 [時刻表]
08:53着 松本 [時刻表]
08:54着 ガーデン下 [時刻表]
08:55着 島田橋 [時刻表]
08:56着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:57着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:58着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:59着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:01着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:02着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:07着 市民病院