文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  09:25 分発



09:25発 神大寺入口 [時刻表]
09:27着 西神大寺 [時刻表]
09:29着 日枝橋 [時刻表]
09:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:33着 神大寺 [時刻表]
09:34着 六角橋西町 [時刻表]
09:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:39着 六角橋 [時刻表]
09:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:42着 東白楽 [時刻表]
09:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:49着 東横反町駅前 [時刻表]
09:50着 松本 [時刻表]
09:51着 ガーデン下 [時刻表]
09:52着 島田橋 [時刻表]
09:53着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:54着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:55着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:58着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:59着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:04着 市民病院