文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  11:08 分発



11:08発 神大寺入口 [時刻表]
11:10着 西神大寺 [時刻表]
11:12着 日枝橋 [時刻表]
11:14着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:16着 神大寺 [時刻表]
11:17着 六角橋西町 [時刻表]
11:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:22着 六角橋 [時刻表]
11:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:25着 東白楽 [時刻表]
11:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:32着 東横反町駅前 [時刻表]
11:33着 松本 [時刻表]
11:34着 ガーデン下 [時刻表]
11:35着 島田橋 [時刻表]
11:36着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:37着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:38着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:41着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:47着 市民病院