文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  12:08 分発



12:08発 神大寺入口 [時刻表]
12:10着 西神大寺 [時刻表]
12:12着 日枝橋 [時刻表]
12:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:15着 神大寺 [時刻表]
12:16着 六角橋西町 [時刻表]
12:18着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:21着 六角橋 [時刻表]
12:22着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:23着 東白楽 [時刻表]
12:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:30着 東横反町駅前 [時刻表]
12:31着 松本 [時刻表]
12:32着 ガーデン下 [時刻表]
12:33着 島田橋 [時刻表]
12:34着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:35着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:36着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:37着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:39着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:40着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:45着 市民病院