文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  13:08 分発



13:08発 神大寺入口 [時刻表]
13:10着 西神大寺 [時刻表]
13:12着 日枝橋 [時刻表]
13:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:15着 神大寺 [時刻表]
13:16着 六角橋西町 [時刻表]
13:18着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:20着 六角橋 [時刻表]
13:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:22着 東白楽 [時刻表]
13:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:29着 東横反町駅前 [時刻表]
13:30着 松本 [時刻表]
13:31着 ガーデン下 [時刻表]
13:32着 島田橋 [時刻表]
13:33着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:34着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:35着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:36着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:39着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:44着 市民病院