文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  14:10 分発



14:10発 神大寺入口 [時刻表]
14:12着 西神大寺 [時刻表]
14:14着 日枝橋 [時刻表]
14:15着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:17着 神大寺 [時刻表]
14:18着 六角橋西町 [時刻表]
14:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:22着 六角橋 [時刻表]
14:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:24着 東白楽 [時刻表]
14:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:31着 東横反町駅前 [時刻表]
14:32着 松本 [時刻表]
14:33着 ガーデン下 [時刻表]
14:34着 島田橋 [時刻表]
14:35着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:38着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:40着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:41着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:46着 市民病院