文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  15:12 分発



15:12発 神大寺入口 [時刻表]
15:14着 西神大寺 [時刻表]
15:16着 日枝橋 [時刻表]
15:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:19着 神大寺 [時刻表]
15:20着 六角橋西町 [時刻表]
15:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:24着 六角橋 [時刻表]
15:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:26着 東白楽 [時刻表]
15:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:33着 東横反町駅前 [時刻表]
15:34着 松本 [時刻表]
15:35着 ガーデン下 [時刻表]
15:36着 島田橋 [時刻表]
15:37着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:38着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:39着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:40着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:48着 市民病院