文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき  17:10 分発



17:10発 神大寺入口 [時刻表]
17:12着 西神大寺 [時刻表]
17:14着 日枝橋 [時刻表]
17:15着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:17着 神大寺 [時刻表]
17:18着 六角橋西町 [時刻表]
17:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:22着 六角橋 [時刻表]
17:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:24着 東白楽 [時刻表]
17:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:31着 東横反町駅前 [時刻表]
17:32着 松本 [時刻表]
17:33着 ガーデン下 [時刻表]
17:34着 島田橋 [時刻表]
17:35着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:37着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:38着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:40着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:41着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:46着 市民病院